Лето — это маленькая жизнь, а для ребят из нашей школы оно началось особенно ярко и весело! На базе школы начал свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко».
Торжественное открытие прошло в праздничной атмосфере: ребята познакомились с вожатыми, узнали правила лагеря и зарядились позитивом на весь день!
Но на этом веселье не закончилось.