Дорогие ребята, мы рады, что вы являетесь учениками нашей школы. Годы, проведенные за школьной партой, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это счастливые годы, потому что у вас были школьные балы и секреты с одноклассниками, поездки с классом на экскурсии и верные школьные друзья. И мы все, учителя МБОУ «Школа № 18», надеемся, что в нашей школьной жизни будет ещё много интересного.
Главная точка отсчета в нашей школе – это ребенок!
Ему должны быть созданы условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействие этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!
Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем она живет, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях, а у учителей узнать последние профессиональные идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания. Предлагаю вам узнать больше о нашей необычной школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы прислушаемся к разумным и интересным предложениям и замечаниям.